| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VN772KPTR-E | STMicroelectronics | IC SMART POWER SSR QUAD 28-SOIC | 0 | 1,000:$2.69780 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 半橋 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數(shù): | 4 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 60 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 9A |
| 電流 - 峰值輸出: | - |
| 電源電壓: | 5.5 V ~ 36 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 28-SO |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |