| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VN16BSPTR-E | STMicroelectronics | IC SSR HIGHSIDE 40V POWERSO-10 | 0 | 600:$2.30573 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數: | 1 |
| 導通狀態電阻: | 38 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 5.6A |
| 電流 - 峰值輸出: | 20A |
| 電源電壓: | 6 V ~ 26 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | PowerSO-10 裸露底部焊盤 |
| 供應商設備封裝: | PowerSO-10 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |