| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ATA6836C-TIQY | Atmel | IC DVR HEX HALF BRIDGE 28SOIC | 1,700 | 1:$3.87000 25:$3.24000 100:$2.61000 1,000:$2.39400 |
| ATA6836C-TIQY | Atmel | IC DVR HEX HALF BRIDGE 28SOIC | 1,700 | 1:$3.87000 25:$3.24000 100:$2.61000 1,000:$2.39400 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 半橋,高端/低端 |
| 輸入類型: | 串行 |
| 輸出數: | 6 |
| 導通狀態電阻: | 1 歐姆 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 650mA |
| 電流 - 峰值輸出: | 950mA |
| 電源電壓: | 7 V ~ 40 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 28-SO |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |