| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VND5E004A30TR-E | STMicroelectronics | IC DVR SWITCH HISIDE 2CH PWRSO30 | 0 | 1,000:$4.32000 2,000:$4.16000 5,000:$4.00000 10,000:$3.93600 25,000:$3.84000 |
| VND5004BTR-E | STMicroelectronics | IC SW HIGH SIDE DUAL 24QFPN | 0 | 1,500:$5.06250 3,000:$4.87500 7,500:$4.68750 10,500:$4.61250 37,500:$4.50000 |
| VND5004BTR-E | STMicroelectronics | IC SW HIGH SIDE DUAL 24QFPN | 1,495 | 1:$9.68000 10:$8.70000 25:$7.91240 100:$7.16250 250:$6.56252 500:$6.00000 |
| VND5004BTR-E | STMicroelectronics | IC SW HIGH SIDE DUAL 24QFPN | 1,495 | 1:$9.68000 10:$8.70000 25:$7.91240 100:$7.16250 250:$6.56252 500:$6.00000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數: | 2 |
| 導通狀態電阻: | 4 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | - |
| 電流 - 峰值輸出: | 90A |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 28 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 30-SOP(0.630",16.00mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 30-MultiPowerSO |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |