| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SIP32414DNP-T1-GE4 | Vishay Siliconix | IC SW W/CTRL SLEW RATE 8TDFN | 2,995 | 1:$0.92000 25:$0.71400 100:$0.63000 250:$0.54600 500:$0.46200 1,000:$0.36750 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 高端 |
| 輸入類(lèi)型: | 非反相 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 62 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 2.4A |
| 電流 - 峰值輸出: | 3A |
| 電源電壓: | 1.1 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-UFDFN 裸露焊盤(pán) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-TDFN(2x2) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |