| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IFX52001EJ | Infineon Technologies | IC RELAY DVR CC DSO8 | 4,975 | 1:$1.56000 10:$1.39600 25:$1.23200 100:$1.10860 250:$0.96492 500:$0.86226 1,000:$0.67749 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | - |
| 電流 - 輸出 / 通道: | - |
| 電流 - 峰值輸出: | - |
| 電源電壓: | 3 V ~ 30 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm Width)裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PG-DSO-8,裸露式焊盤 |
| 包裝: | Digi-Reel® |