| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SIP32431DNP3-T1GE4 | Vishay Siliconix | IC SWITCH HIGH SIDE 4TDFN | 5,890 | 1:$0.66000 25:$0.51000 100:$0.45000 250:$0.39000 500:$0.33000 1,000:$0.26250 |
| SIP32411DNP-T1-GE4 | Vishay Siliconix | IC LOAD SWITCH 4TDFN | 6,885 | 1:$0.70000 25:$0.54400 100:$0.48000 250:$0.41600 500:$0.35200 1,000:$0.28000 |
| SIP32413DNP-T1-GE4 | Vishay Siliconix | IC SW W/CTRL SLEW RATE 8TDFN | 5,970 | 1:$0.92000 25:$0.71400 100:$0.63000 250:$0.54600 500:$0.46200 1,000:$0.36750 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 105 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 1A |
| 電流 - 峰值輸出: | 1.6A |
| 電源電壓: | 1.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-UFDFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 4-TDFN(1.2x1.6) |
| 包裝: | Digi-Reel® |