| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ESTW015A0F41-SZ | GE Energy | CONV DC/DC 3.3V 49.5W OUT SMD | 36 | 1:$22.61000 10:$20.82900 25:$19.63920 50:$19.04400 100:$17.85380 250:$16.36592 500:$15.83032 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 3.3V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 15A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 50W |
| 電壓 - 隔離: | 2.25kV(2250V) |
| 特點: | 具有遠程開/關功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 0.90" W x 0.34" H(57.9mm x 22.8mm x 8.5mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 91% |