| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RSO-1212DZ | Recom Power Inc | CONV DC/DC 1W +/-12VOUT SIP T/H | 0 | 1:$21.30000 10:$19.61800 25:$18.49640 50:$17.93600 100:$16.81500 250:$15.41376 |
| R05P05D/P/R8 | Recom Power Inc | CONV DC/DC 1W 05VIN +/-05VOUT | 0 | 25:$20.85600 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 2 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 4.5V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 18V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | -12V |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 42mA,42mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 1W |
| 電壓 - 隔離: | 1kV(1000V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-SIP 模塊(7 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H(21.8mm x 9.2mm x 11.1mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 80% |