| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R-78C15-1.0 | Recom Power Inc | CONV DC/DC 1A 15V OUT SIP VERT | 85 | 1:$12.80000 10:$12.16000 25:$11.68000 50:$11.20000 100:$10.24000 250:$9.60000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 線性穩壓器替代品 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 18V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 42V |
| Voltage - Output 1: | 15V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 1A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 15W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 3-SIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 0.46" L x 0.33" W x 0.41" H(11.6mm x 8.5mm x 10.4mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 96% |