| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-26P-CY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 50W | 0 | 1:$171.00000 |
| VE-B32-CY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 50W | 0 | 1:$171.00000 |
| VI-B3T-EU-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 200W | 0 | 1:$197.20000 |
| VE-B2Z-CY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 20W | 0 | 1:$171.00000 |
| V24A24C300BL | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 300W | 3 | 1:$197.20000 10:$190.40000 50:$180.88000 |
| VE-26Y-CX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 49.5W | 0 | 1:$171.00000 |
| VI-J34-IZ | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 25W | 0 | 1:$197.20000 |
| 類(lèi)別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 200V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 400V |
| Voltage - Output 1: | 13.8V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 50W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點(diǎn): | * |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9-FinMod |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 效率: | * |