| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| E48SP3R360NRFA | Delta Product Groups/Power | MODULE DC/DC 8TH BRICK 3.3V 60A | 250 | 1:$68.43000 10:$63.53800 50:$60.60500 100:$56.69500 250:$52.00300 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 3.3V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 60A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 200W |
| 電壓 - 隔離: | 2.25kV(2250V) |
| 特點: | 具有遠程開/關(guān)功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 10-DIP 模塊,1/8 磚 |
| 尺寸/尺寸: | 2.30" L x 0.90" W x 0.43" H(58.4mm x 22.8mm x 10.9mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 118°C |
| 效率: | 92.3% |