| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ZY2160G-R1 | Power-One | PROGBL CONVERT DC-DC 60A OUT THU | 325 | 1:$34.56000 10:$31.83200 50:$29.10340 100:$27.28440 250:$25.01072 500:$24.19216 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 8V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 14V |
| Voltage - Output 1: | 0.5 ~ 2.75 V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 60A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 165W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 24-SIP 模塊(23 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 2.40" L x 0.55" W x 1.10" H(61.0mm x 14.0mm x 28.0mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 效率: | - |