| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SRWD-1030 | Richco Plastic Co | WIRE DUCT SLOTTED 1"X 3" 8PC/6.5 | 0 | 52:$5.14000 |
| SRWD-1530 | Richco Plastic Co | WIRE DUCT SLOT 1.5"X3" 8PC/6.5' | 0 | 52:$6.80000 |
| 類別: | 線纜,導線 - 管理 |
|---|---|
| 布線管類型: | 開槽型 |
| 高度: | 3"(76.20mm) |
| 長度: | 6.50'(1.98m) |
| 寬: | 1.000"(25.40mm) |
| 安裝類型: | 螺釘 |
| 特點: | 單獨的卡入式蓋(包括) |
| 材質: | PVC |
| 顏色: | 淺灰 |