| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| F.75X.75LG72-A | Panduit Corp | DUCT WIRE SLOT PVC ADH LTGRY 12" | 0 增值物件 |
|
| F.75X.75LG72-A | Panduit Corp | DUCT WIRE SLOT PVC ADH LTGRY 9" | 0 增值物件 |
|
| F.75X.75LG72-A | Panduit Corp | DUCT WIRE SLOT PVC ADH LTGRY 6" | 0 增值物件 |
| 類別: | 線纜,導線 - 管理 |
|---|---|
| 布線管類型: | 開槽型 |
| 高度: | 0.740"(18.80mm) |
| 長度: | 1.00'(304.80mm,12.00") |
| 寬: | 0.93"(23.6mm) |
| 安裝類型: | 膠合劑 |
| 特點: | - |
| 材質: | PVC |
| 顏色: | 淺灰 |