| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TB105EI10 | Panduit Corp | BASE RACEWAY PWR SML IVR10' | 0 | |
| S.5X.5WH6NM | Panduit Corp | RACEWAY NOHOL WHT.5X.5"(6=6') | 0 | |
| S.5X.5LG6NM | Panduit Corp | RACEWAY NOHOL LGY .5X.5"(6=6') | 0 |
| 類別: | 線纜,導線 - 管理 |
|---|---|
| 布線管類型: | 實心(線槽),基座 |
| 高度: | 2.70"(68.6mm) |
| 長度: | 10.00'(3.05m) |
| 寬: | 4.10"(104.1mm) |
| 安裝類型: | 螺釘 |
| 特點: | - |
| 材質: | PVC |
| 顏色: | 乳白 |