| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S4X4WH6NM | Panduit Corp | RACEWAY NOHOLE WHT 4X4"(6=6') | 0 | |
| S4X3WH6NM | Panduit Corp | RACEWAY NOHOLE WHT 4X3"(6=6') | 0 |
| 類別: | 線纜,導(dǎo)線 - 管理 |
|---|---|
| 布線管類型: | 實心(線槽),單通道 |
| 高度: | 4"(101.6mm) |
| 長度: | 6.00'(1.83m) |
| 寬: | 4.14"(105.2mm) |
| 安裝類型: | - |
| 特點: | - |
| 材質(zhì): | PVC |
| 顏色: | 白 |