| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| T45BEI8-A | Panduit Corp | BASE PWR DATA RACEWAY ADH 8' IVY | 0 | 20:$27.20000 |
| T70BWH6 | Panduit Corp | BASE RACEWAY PWR WHT 6' | 0 | 6:$27.06000 |
| T45BIW8 | Panduit Corp | BASE PWR DATA RACEWAY 8' OWHT | 0 | 20:$25.36000 |
| 類別: | 線纜,導線 - 管理 |
|---|---|
| 布線管類型: | 實心(線槽),基座 |
| 高度: | 1.250"(31.7mm) |
| 長度: | 8.00'(2.44m) |
| 寬: | 2.38"(60.4mm) |
| 安裝類型: | 膠合劑 |
| 特點: | - |
| 材質: | PVC |
| 顏色: | 乳白 |