| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2320018 | Phoenix Contact | CONVERTER DC-DC 12-24/5-15VDC 2A | 13 | 1:$182.00000 10:$167.43900 50:$154.69920 100:$147.41980 |
| 2866666 | Phoenix Contact | RECHARGEABLE BATT MODULE 24VDC | 3 | 1:$138.00000 10:$126.96000 50:$117.30020 100:$111.77990 |
| 2866572 | Phoenix Contact | RECHARGEABLE BATT MODULE 12VDC | 2 | 1:$131.00000 10:$120.52000 50:$111.35020 100:$106.10990 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸入電壓: | 12 ~ 24V |
| 輸出: | 12V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 12 VDC @ 2A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 24W |
| 安裝類型: | DIN 軌道 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |
| 效率: | 88% |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 4.21" L x 0.89" W x 3.90" H(107.0mm x 22.5mm x 99.0mm) |
| 包裝: | 散裝 |