| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CC109146692 | GE Energy | RECTIFIER COMPACT DC/DC 2000WATT | 0 | 1:$743.73000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸入電壓: | -40 ~ -72V |
| 輸出: | 54V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 54 VDC @ 37A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 2000W |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 工作溫度: | -5°C ~ 45°C |
| 效率: | - |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 13.85" L x 4.00" W x 1.63" H(351.2mm x 101.6mm x 41.4mm) |
| 包裝: | 散裝 |