| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DPX6048S15 | TDK-Lambda Americas Inc | CONV DC/DC SGL 15V 4A OUT 60W | 3 | 1:$182.00000 10:$173.00000 |
| DPX6048S12 | TDK-Lambda Americas Inc | CONV DC/DC SGL 12V 5A OUT 60W | 0 | 1:$182.00000 10:$173.00000 |
| DPX6024S12 | TDK-Lambda Americas Inc | CONV DC/DC SGL 12V 5A OUT 60W | 3 | 1:$182.00000 10:$173.00000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸入電壓: | 36 ~ 75VDC |
| 輸出: | 15V |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出 - 1 @ 電流(最大): | 15 VDC @ 4A |
| 輸出 - 2 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 3 @ 電流(最大): | - |
| 輸出 - 4 @ 電流(最大): | - |
| 功率(瓦特): | 60W |
| 安裝類型: | DIN 軌道 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 85% |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 4.92" L x 0.96" W x 2.27" H(125.0mm x 24.5mm x 57.6mm) |
| 包裝: | 散裝 |