| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LDEID2330JA5N00 | Kemet | CAP FILM 0.033UF 250VDC 2220 | 0 | 3,000:$0.27700 6,000:$0.26300 9,000:$0.25300 15,000:$0.24900 30,000:$0.24400 75,000:$0.24000 150,000:$0.23200 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.033µF |
| 額定電壓 - AC: | 120V |
| 額定電壓 - DC: | 250V |
| 電介質(zhì)材料: | 聚乙烯(PEN) |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2220(5750 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.236" L x 0.197" W(6.00mm x 5.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.075"(1.90mm) |
| 端子: | 焊盤 |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |