| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MKP1839422084HQ | Vishay BC Components | CAP FILM 0.22UF 850VDC AXIAL | 1,582 | 1:$3.31000 10:$2.66800 50:$2.29460 100:$2.08120 250:$1.70768 500:$1.54758 1,000:$1.44086 2,500:$1.38749 5,000:$1.36081 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.22µF |
| 額定電壓 - AC: | 400V |
| 額定電壓 - DC: | 850V |
| 電介質材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 110°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.453" 直徑 x 1.240" L(11.50mm x 31.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 交流和雙倍脈沖 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 散裝 |