| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R463R422000M2M | Kemet | CAP FILM 2.2UF 630VDC RADIAL | 1,617 | 1:$1.83000 10:$1.44200 50:$1.25000 100:$1.08180 250:$0.96160 500:$0.81736 1,000:$0.72120 2,500:$0.67312 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2.2µF |
| 額定電壓 - AC: | 300V |
| 額定電壓 - DC: | 630V |
| 電介質材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 110°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 1.260" L x 0.512" W(32.00mm x 13.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.988"(25.10mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 1.083"(27.50mm) |
| 特點: | - |
| 應用: | EMI 抑制 X2 |
| 包裝: | 散裝 |