| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LDBAA2390JC5N0 | Kemet | CAP FILM 0.039UF 16VDC 1206 | 6,000 | 3,000:$0.24200 6,000:$0.22600 9,000:$0.21800 15,000:$0.21500 30,000:$0.21000 75,000:$0.20600 150,000:$0.19800 |
| LDEEC2470JA5N00 | Kemet | CAP FILM 0.047UF 100VDC 1812 | 7,975 | 1:$1.07000 10:$0.90900 50:$0.66880 100:$0.53170 250:$0.44592 500:$0.40302 1,000:$0.36873 |
| LDEEC2470JA5N00 | Kemet | CAP FILM 0.047UF 100VDC 1812 | 7,975 | 1:$1.07000 10:$0.90900 50:$0.66880 100:$0.53170 250:$0.44592 500:$0.40302 1,000:$0.36873 |
| LDEEC2470JA5N00 | Kemet | CAP FILM 0.047UF 100VDC 1812 | 4,000 | 4,000:$0.24000 8,000:$0.23200 12,000:$0.22800 28,000:$0.22300 100,000:$0.21000 |
| LDBAB2560JC5N0 | Kemet | CAP FILM 0.056UF 16VDC 1210 | 2,250 | 1:$0.99000 10:$0.84100 50:$0.61900 100:$0.49200 250:$0.41264 500:$0.37294 1,000:$0.34121 |
| LDBAB2560JC5N0 | Kemet | CAP FILM 0.056UF 16VDC 1210 | 2,250 | 1:$0.99000 10:$0.84100 50:$0.61900 100:$0.49200 250:$0.41264 500:$0.37294 1,000:$0.34121 |
| LDBAB2560JC5N0 | Kemet | CAP FILM 0.056UF 16VDC 1210 | 2,250 | 2,250:$0.23800 4,500:$0.22200 11,250:$0.21400 15,750:$0.21100 56,250:$0.20200 112,500:$0.19400 |
| LDECA2220JA0N00 | Kemet | CAP FILM 0.022UF 50VDC 1206 | 6,000 | 1:$0.98000 10:$0.83200 50:$0.61240 100:$0.48670 250:$0.40820 500:$0.36896 1,000:$0.33755 |
| LDECA2220JA0N00 | Kemet | CAP FILM 0.022UF 50VDC 1206 | 6,000 | 1:$0.98000 10:$0.83200 50:$0.61240 100:$0.48670 250:$0.40820 500:$0.36896 1,000:$0.33755 |
| LDECA2220JA0N00 | Kemet | CAP FILM 0.022UF 50VDC 1206 | 6,000 | 3,000:$0.23600 6,000:$0.22000 9,000:$0.21200 15,000:$0.20900 30,000:$0.20400 75,000:$0.20000 150,000:$0.19200 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.039µF |
| 額定電壓 - AC: | - |
| 額定電壓 - DC: | 16V |
| 電介質(zhì)材料: | 聚苯硫醚(PPS) |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.130" L x 0.067" W(3.30mm x 1.70mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.047"(1.20mm) |
| 端子: | 焊盤 |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 應(yīng)用: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |