| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FFLB6A0387K-- | AVX Corporation | CAP FILM 380UF 680VDC SCREW | 0 | 16:$123.43375 |
| FFV34D0137K-- | AVX Corporation | CAP FILM 130UF 75VDC RADIAL | 0 | 36:$32.40194 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 380µF |
| 額定電壓 - AC: | - |
| 額定電壓 - DC: | 680V |
| 電介質材料: | 聚丙烯 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 95°C |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - 螺絲端子 |
| 尺寸/尺寸: | 3.858" 直徑(98.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 3.898"(99.01mm) |
| 端子: | 螺釘端子 |
| 引線間隔: | 1.772"(45.00mm) |
| 特點: | 通用 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 散裝 |