| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| QYX1H392KTP | Nichicon | CAP FILM 3900PF 50VDC RADIAL | 635 | 1:$0.54000 10:$0.38300 100:$0.25220 250:$0.21484 500:$0.18680 1,000:$0.15878 5,000:$0.14010 10,000:$0.13076 25,000:$0.12609 |
| EEC2G405HQA405 | Nichicon | CAP FILM 4UF 400VAC QC TERM | 82 | 1:$8.65000 10:$7.69200 100:$6.15330 250:$5.57640 500:$5.28798 1,000:$4.90340 5,000:$4.76879 10,000:$4.71111 25,000:$4.61496 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 3900pF |
| 額定電壓 - AC: | - |
| 額定電壓 - DC: | 50V |
| 電介質材料: | 聚酯 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.217" L x 0.118" W(5.50mm x 3.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.335"(8.50mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.138"(3.50mm) |
| 特點: | 通用 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 散裝 |