| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R60PI3100AA30K | Kemet | CAP FILM 0.1UF 630VDC RADIAL | 1,000 | 1:$0.79000 10:$0.60100 50:$0.49920 100:$0.42990 250:$0.38828 500:$0.33282 1,000:$0.28660 2,500:$0.26810 |
| PHE450RD5100JR06L2 | Kemet | CAP FILM 10000PF 1.6KVDC RADIAL | 933 | 1:$1.79000 10:$1.41500 50:$1.22600 100:$1.06090 250:$0.94300 500:$0.80156 1,000:$0.70725 2,500:$0.66010 5,000:$0.63653 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 額定電壓 - AC: | 220V |
| 額定電壓 - DC: | 630V |
| 電介質材料: | 聚酯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.709" L x 0.295" W(18.00mm x 7.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.571"(14.50mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.591"(15.00mm) |
| 特點: | - |
| 應用: | 通用 |
| 包裝: | 散裝 |