| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| R46KF310000M1K | Kemet | CAP FILM 0.1UF 560VDC RADIAL | 813 | 1:$0.69000 10:$0.48700 50:$0.36860 100:$0.32100 250:$0.27348 500:$0.23780 1,000:$0.20213 2,500:$0.19024 |
| R46KI333000N0K | Kemet | CAP FILM 0.33UF 275VAC RADIAL | 1,000 | 1:$0.69000 10:$0.50700 50:$0.40540 100:$0.34750 250:$0.31856 500:$0.27512 1,000:$0.23168 2,500:$0.21720 5,000:$0.20272 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 額定電壓 - AC: | 275V |
| 額定電壓 - DC: | 560V |
| 電介質(zhì)材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 110°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.512" L x 0.236" W(13.00mm x 6.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.476"(12.10mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.394"(10.00mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 應(yīng)用: | EMI 抑制 X2 |
| 包裝: | 散裝 |