| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R76QD1100SE40J | Kemet | CAP FILM 1000PF 1KVDC RADIAL | 710 | 1:$0.64000 10:$0.47400 50:$0.37940 100:$0.32520 250:$0.29812 500:$0.25746 1,000:$0.21680 2,500:$0.20325 |
| R46KI327000N0M | Kemet | CAP FILM 0.27UF 275VAC RADIAL | 890 | 1:$0.64000 10:$0.44900 50:$0.33980 100:$0.29590 250:$0.25208 500:$0.21920 1,000:$0.18632 2,500:$0.17536 5,000:$0.16440 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1000pF |
| 額定電壓 - AC: | 400V |
| 額定電壓 - DC: | 1000V(1kV) |
| 電介質材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.394" L x 0.157" W(10.00mm x 4.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.358"(9.10mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 特點: | - |
| 應用: | 直流和脈沖優化 |
| 包裝: | 散裝 |