| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R76PN3100SE30K | Kemet | CAP FILM 0.1UF 630VDC RADIAL | 773 | 1:$0.99000 10:$0.75500 50:$0.62700 100:$0.53990 250:$0.48764 500:$0.41796 1,000:$0.35991 2,500:$0.33669 5,000:$0.31928 |
| R46KN410000P0M | Kemet | CAP FILM 1UF 275VAC RADIAL | 396 | 1:$0.98000 10:$0.74900 50:$0.62200 100:$0.53570 250:$0.48384 500:$0.41472 1,000:$0.35712 2,500:$0.33408 5,000:$0.31680 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 額定電壓 - AC: | 400V |
| 額定電壓 - DC: | 630V |
| 電介質材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 1.043" L x 0.236" W(26.50mm x 6.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.591"(15.00mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.886"(22.50mm) |
| 特點: | - |
| 應用: | 直流和脈沖優化 |
| 包裝: | 散裝 |