| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| QXP2G684KRPT | Nichicon | CAP FILM 0.68UF 400VDC RADIAL | 586 | 1:$2.16000 10:$1.74800 100:$1.33480 250:$1.14408 500:$1.01696 1,000:$0.88984 5,000:$0.82628 10,000:$0.81039 25,000:$0.78814 |
| QXT2J683KRPT | Nichicon | CAP FILM 0.068UF 630VDC RADIAL | 195 | 1:$2.13000 10:$1.72300 100:$1.31590 250:$1.12788 500:$1.00256 1,000:$0.87724 5,000:$0.81458 10,000:$0.79892 25,000:$0.77698 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.68µF |
| 額定電壓 - AC: | 160V |
| 額定電壓 - DC: | 400V |
| 電介質(zhì)材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 1.043" L x 0.484" W(26.50mm x 12.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.870"(22.10mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線(xiàn)間隔: | 0.886"(22.50mm) |
| 特點(diǎn): | 高頻和高穩(wěn)定性 |
| 應(yīng)用: | - |
| 包裝: | 散裝 |