| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| R46KN356000P1M | Kemet | CAP FILM 0.56UF 275VAC RADIAL | 0 | 1:$0.71000 10:$0.52400 50:$0.41940 100:$0.35950 250:$0.32956 500:$0.28462 1,000:$0.23968 2,500:$0.22470 5,000:$0.20972 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.56µF |
| 額定電壓 - AC: | 275V |
| 額定電壓 - DC: | 560V |
| 電介質(zhì)材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 110°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 1.043" L x 0.236" W(26.50mm x 6.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.591"(15.00mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.886"(22.50mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 應(yīng)用: | EMI 抑制 X2 |
| 包裝: | 散裝 |