| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R75PI3100AA30J | Kemet | CAP FILM 0.1UF 630VDC RADIAL | 0 | 1:$0.84000 10:$0.62100 50:$0.49700 100:$0.42600 250:$0.39052 500:$0.33726 1,000:$0.28400 2,500:$0.26625 |
| MMK5225K63J06L4 | Kemet | CAP FILM 2.2UF 63VDC RADIAL | 292 | 1:$0.84000 10:$0.64000 50:$0.53160 100:$0.45780 250:$0.41348 500:$0.35442 1,000:$0.30520 2,500:$0.28550 |
| R413I233000M1K | Kemet | CAP FILM 0.033UF 1KVDC RADIAL | 711 | 1:$0.84000 10:$0.63800 50:$0.53020 100:$0.45660 250:$0.41244 500:$0.35352 1,000:$0.30442 2,500:$0.28478 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 額定電壓 - AC: | 250V |
| 額定電壓 - DC: | 630V |
| 電介質材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.709" L x 0.295" W(18.00mm x 7.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.535"(13.60mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.591"(15.00mm) |
| 特點: | - |
| 應用: | 直流和脈沖優化 |
| 包裝: | 散裝 |