| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R60MN3220AA30K | Kemet | CAP FILM 0.22UF 400VDC RADIAL | 64 | 1:$0.79000 10:$0.59800 50:$0.49700 100:$0.42800 250:$0.38660 500:$0.33138 1,000:$0.28536 2,500:$0.26694 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.22µF |
| 額定電壓 - AC: | 200V |
| 額定電壓 - DC: | 400V |
| 電介質(zhì)材料: | 聚酯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 1.043" L x 0.236" W(26.50mm x 6.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.630"(16.00mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.886"(22.50mm) |
| 特點: | - |
| 應用: | 通用 |
| 包裝: | 散裝 |