| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SPI15N65C3 | Infineon Technologies | MOSFET N-CH 650V 15A TO262-3 | 0 | 500:$2.06902 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 650V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 15A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 280 毫歐 @ 9.4A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 3.9V @ 675µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 63nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1600pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 156W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-262-3,長引線,I²Pak,TO-262AA |
| 供應商設備封裝: | PG-TO262-3 |
| 包裝: | 管件 |