| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FDH055N15A | Fairchild Semiconductor | MOSFET N-CH 150V TO-247-3 | 0 | 150:$4.69900 |
| FDB035N10A | Fairchild Semiconductor | MOSFET N-CH 100V 120A D2PAK | 0 | 800:$2.25000 1,600:$2.10000 2,400:$1.99500 5,600:$1.92000 20,000:$1.86000 40,000:$1.80000 |
| FCA20N60FS | Fairchild Semiconductor | MOSFET N-CH 600V 20A TO-3PN | 0 | 450:$4.41040 |
| FDP020N06B | Fairchild Semiconductor | MOSFET N-CH 60V 120A TO-220-3 | 0 | 400:$4.32900 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 150V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 156A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 5.9 毫歐 @ 120A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 120nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 9445pF @ 75V |
| 功率 - 最大: | 429W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-247 |
| 包裝: | 管件 |