| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXFX64N60P3 | IXYS | MOSFET N-CH 600V 64A PLUS247 | 37 | 1:$10.90000 10:$9.81000 100:$8.06600 250:$7.41200 500:$6.75800 1,000:$5.88600 2,500:$5.66800 5,000:$5.45000 10,000:$5.34100 |
| IXTQ54N30T | IXYS | MOSFET N-CH 300V 54A TO-3P | 0 | 120:$3.46450 |
| IXFP180N10T2 | IXYS | MOSFET N-CH 100V 180A TO-220 | 0 | 150:$3.44400 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 600V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 64A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 95 毫歐 @ 32A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 5V @ 4mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 145nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 9900pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 1130W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-247-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PLUS247?-3 |
| 包裝: | 管件 |