| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IXFV12N120P | IXYS | MOSFET N-CH 1200V 12A PLUS220 | 0 | 50:$10.21200 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 1200V(1.2kV) |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 12A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 1.35 歐姆 @ 500mA,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 6.5V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 103nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 5400pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 543W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3(SMT)標片 |
| 供應商設備封裝: | PLUS220 |
| 包裝: | 管件 |