| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| IRFH5207TR2PBF | International Rectifier | MOSFET N-CH 75V 5X6 PQFN | 0 | 1:$2.21000 10:$1.43200 25:$1.30160 50:$1.17080 100:$1.09610 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 75V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 13A |
| 開(kāi)態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 9.6 毫歐 @ 43A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 4V @ 100µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 59nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 2474pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 3.6W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-PowerVQFN |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PQFN(5x6) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |