| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DMN6040SSS-13 | Diodes Inc | MOSFET N CH 60V 5.5A SO-8 | 0 | 1:$0.72000 10:$0.60800 25:$0.53240 100:$0.45580 250:$0.39532 500:$0.33482 1,000:$0.25813 |
| DMN6040SSS-13 | Diodes Inc | MOSFET N CH 60V 5.5A SO-8 | 0 | 1:$0.72000 10:$0.60800 25:$0.53240 100:$0.45580 250:$0.39532 500:$0.33482 1,000:$0.25813 |
| DMN6040SSS-13 | Diodes Inc | MOSFET N CH 60V 5.5A SO-8 | 0 | 2,500:$0.22862 5,000:$0.21388 12,500:$0.19912 25,000:$0.18880 62,500:$0.18438 125,000:$0.17700 |
| BS170PSTZ | Diodes Inc | MOSFET N-CHAN 60V TO92-3 | 0 | 2,000:$0.22630 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 60V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 5.5A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 40 毫歐 @ 4.5A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 3V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 22.4nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1287pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 1.5W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SO |
| 包裝: | Digi-Reel® |