| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2SK4210 | ON Semiconductor | MOSFET N-CH 900V 10A TO-3PB | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 900V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 10A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 1.3 歐姆 @ 5A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | - |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 75nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1500pF @ 30V |
| 功率 - 最大: | 2.5W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-3P-3,SC-65-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-3PB |
| 包裝: | 托盤 |