| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SIHP14N50D-E3 | Vishay Siliconix | MOSFET N-CH 500V 14A TO-200AB | 50 | 1:$2.95000 25:$2.37520 100:$2.13750 250:$1.90000 500:$1.66250 1,000:$1.37750 2,500:$1.28250 5,000:$1.23500 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 標準 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 500V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 14A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 400 毫歐 @ 7A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 58nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1144pF @ 100V |
| 功率 - 最大: | 208W |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-220AB |
| 包裝: | 管件 |