| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PSMN3R2-25YLC,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 25V 100A LFPAK | 0 | 1,500:$0.31552 3,000:$0.28594 7,500:$0.26622 10,500:$0.25636 37,500:$0.24650 75,000:$0.24256 150,000:$0.23664 |
| PHT8N06LT,135 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 55V 7.5A SOT223 | 2,624 | 1:$0.81000 10:$0.71100 25:$0.62840 100:$0.54770 250:$0.47676 500:$0.40582 1,000:$0.32505 |
| PHT8N06LT,135 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 55V 7.5A SOT223 | 0 | 4,000:$0.28600 8,000:$0.26600 12,000:$0.25600 28,000:$0.24600 100,000:$0.23600 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 25V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 100A |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 3.4 毫歐 @ 25A,10V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 1.95V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 30nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 1781pF @ 12V |
| 功率 - 最大: | 79W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-100,SOT-669,4-LFPAK |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | LFPAK,Power-SO8 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |