| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BUK9Y19-75B,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 75V 48.2A LFPAK | 0 | 1,500:$0.69400 3,000:$0.64800 7,500:$0.61600 10,500:$0.59200 37,500:$0.57400 75,000:$0.55500 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 75V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 48.2A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 18 毫歐 @ 20A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.15V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 30nC @ 5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 3096pF @ 25V |
| 功率 - 最大: | 106W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-100,SOT-669,4-LFPAK |
| 供應商設備封裝: | LFPAK,Power-SO8 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |