| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PMF280UN,115 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 20V 1.02A SOT323 | 17,426 | 1:$0.48000 10:$0.37400 25:$0.31560 100:$0.25700 250:$0.21288 500:$0.17586 1,000:$0.13172 |
| PMZ250UN,315 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 20V 2.28A SOT883 | 10,000 | 10,000:$0.15200 30,000:$0.14400 50,000:$0.14100 100,000:$0.13800 250,000:$0.13500 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門(mén) |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 20V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 1.02A |
| 開(kāi)態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 340 毫歐 @ 200mA,4.5V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 1V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 0.89nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 45pF @ 20V |
| 功率 - 最大: | 560mW |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-70,SOT-323 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SC-70 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |