| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IRFH5303TR2PBF | International Rectifier | MOSFET N-CH 30V 82A 5X6 PQFN | 1,936 | 1:$1.90000 10:$1.17100 25:$1.04720 50:$0.95180 100:$0.85630 |
| IRFH5303TR2PBF | International Rectifier | MOSFET N-CH 30V 82A 5X6 PQFN | 1,936 | 1:$1.90000 10:$1.17100 25:$1.04720 50:$0.95180 100:$0.85630 |
| IRFH5303TR2PBF | International Rectifier | MOSFET N-CH 30V 82A 5X6 PQFN | 1,600 | 400:$0.72875 800:$0.68829 1,200:$0.64488 2,800:$0.61706 10,000:$0.56480 40,000:$0.54499 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 23A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 4.2 毫歐 @ 49A,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 2.35V @ 50µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 41nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 2190pF @ 15V |
| 功率 - 最大: | 3.6W |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-PowerVQFN |
| 供應商設備封裝: | PQFN(5x6) |
| 包裝: | Digi-Reel® |