| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PMV20XN,215 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 30V 4.8A SOT23 | 5,311 | 1:$0.65000 10:$0.54800 25:$0.48040 100:$0.41130 250:$0.35672 500:$0.30214 1,000:$0.23293 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C: | 4.8A |
| 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 25 毫歐 @ 4.8A,4.5V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1.5V @ 250µA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 10nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 585pF @ 15V |
| 功率 - 最大: | 510mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | TO-236AB |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |