| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BSH103,215 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 30V 0.85A SOT23 | 24,000 | 3,000:$0.09900 6,000:$0.09300 15,000:$0.08500 30,000:$0.08000 75,000:$0.07100 150,000:$0.06900 |
| BSH103,235 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH 30V 0.85A SOT23 | 0 | 20,000:$0.09200 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET N 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點(diǎn): | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 850mA |
| 開(kāi)態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 400 毫歐 @ 500mA,4.5V |
| Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大): | 400mV @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 2.1nC @ 4.5V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 83pF @ 24V |
| 功率 - 最大: | 540mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-236AB |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |