| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BSH201,215 | NXP Semiconductors | MOSFET P-CH 60V 300MA SOT-23 | 10,227 | 1:$0.49000 10:$0.38100 25:$0.32120 100:$0.26170 250:$0.21676 500:$0.17908 1,000:$0.13413 |
| BUK6211-75C,118 | NXP Semiconductors | MOSFET N-CH TRENCH DPAK SOT428 | 4,425 | 1:$1.78000 10:$1.57400 25:$1.42120 100:$1.24360 250:$1.09064 500:$0.96726 1,000:$0.76493 |
| BSH201,215 | NXP Semiconductors | MOSFET P-CH 60V 300MA SOT-23 | 9,000 | 3,000:$0.12000 6,000:$0.11200 15,000:$0.10500 30,000:$0.09600 75,000:$0.09300 150,000:$0.08900 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| FET 型: | MOSFET P 通道,金屬氧化物 |
| FET 特點: | 邏輯電平門 |
| 漏極至源極電壓(Vdss): | 60V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C: | 300mA |
| 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C: | 2.5 歐姆 @ 160mA,10V |
| Id 時的 Vgs(th)(最大): | 1.9V @ 1mA |
| 閘電荷(Qg) @ Vgs: | 3nC @ 10V |
| 輸入電容 (Ciss) @ Vds: | 70pF @ 48V |
| 功率 - 最大: | 417mW |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-236AB |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |